Акция "Белая Русь" - с любовью к детям" охватила всю страну

Государство уделяет большое внимание поддержке материнства и детства, чтобы улучшать демографическую ситуацию. Этот тезис стал главным во время акции "Белая Русь" - с любовью к детям". Она охватила всю страну. Традиционно по случаю Дня Независимости общественная организация поздравляет женщин, которые родили детей именно третьего июля. В Минском областном роддоме в этот день на свет появились шесть девочек и пять мальчиков. Мамы из разных уголков центрального региона получили подарки. Не обошлось без подарков и в Минском роддоме №2. Здесь в День Независимости стало больше на 10 маленьких белорусов. Всего же в праздничный день в столице родились 52 малыша. Акция прошла по всей стране.
09.07.2016 15:31

Государство уделяет большое внимание поддержке материнства и детства, чтобы улучшать демографическую ситуацию. Этот тезис стал главным во время акции "Белая Русь" - с любовью к детям". Она охватила всю страну. Традиционно по случаю Дня Независимости общественная организация поздравляет женщин, которые родили детей именно третьего июля. В Минском областном роддоме в этот день на свет появились шесть девочек и пять мальчиков. Мамы из разных уголков центрального региона получили подарки.

Не обошлось без подарков и в Минском роддоме №2. Здесь в День Независимости стало больше на 10 маленьких белорусов. Всего же в праздничный день в столице родились 52 малыша. Акция прошла по всей стране.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =