8 сентября 2015 года в эфир вышел телеканал "Беларусь 4"

Год, как в кабельных сетях на одну кнопку больше. 8 сентября 2015 года в эфир вышел телеканал "Беларусь 4". Первой перешла на личное вещание телерадиокомпания "Могилев". Именно этот областной центр стал первой площадкой регионального телевидения под общим брендом. Журналисты ТРКа знакомят зрителей с телевизионной кухней - как создаются проекты и встречают многочисленных знаменитых гостей. За год удалось многое: в эфир вышло более 25 проектов. Впереди еще более грандиозные планы. У телерадиокомпании "Могилев" многочисленные победы и в Национальном конкурсе "Телевершина". В том числе - за лучший сценарий, документальный фильм и тематические программы регионального телевидения.
10.09.2016 15:25

Год, как в кабельных сетях на одну кнопку больше. 8 сентября 2015 года в эфир вышел телеканал "Беларусь 4". Первой перешла на личное вещание телерадиокомпания "Могилев". Именно этот областной центр стал первой площадкой регионального телевидения под общим брендом. Журналисты ТРКа знакомят зрителей с телевизионной кухней - как создаются проекты и встречают многочисленных знаменитых гостей. За год удалось многое: в эфир вышло более 25 проектов. Впереди еще более грандиозные планы.

У телерадиокомпании "Могилев" многочисленные победы и в Национальном конкурсе "Телевершина". В том числе - за лучший сценарий, документальный фильм и тематические программы регионального телевидения.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =