300 километров в поддержку Целей устойчивого развития

В Беловежской пуще в эти выходные финиширует шестидневный велопробег ООН, участники едут дорогами Беларуси. Маршрут проложен таким образом, чтобы участники максимально познакомились с достопримечательностями региона. Лейтмотив - поддержка общества равных возможностей, экономического и социального развития Беларуси, охрана лесов. Во время велопробега участники встречаются с местными властями, общественными организациями и людьми с ограниченными возможностями. Финиш велопробега - завтра в Беловежской пуще. Маршрут финальной части, который включает 21 километр всей дистанции, будет доступен для всех возрастов, в том числе и для людей с инвалидностью. 
28.04.2018 15:36

В Беловежской пуще в эти выходные финиширует шестидневный велопробег ООН, участники едут дорогами Беларуси. Маршрут проложен таким образом, чтобы участники максимально познакомились с достопримечательностями региона. Лейтмотив - поддержка общества равных возможностей, экономического и социального развития Беларуси, охрана лесов. Во время велопробега участники встречаются с местными властями, общественными организациями и людьми с ограниченными возможностями.

Финиш велопробега - завтра в Беловежской пуще. Маршрут финальной части, который включает 21 километр всей дистанции, будет доступен для всех возрастов, в том числе и для людей с инвалидностью. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =