До детского "Евровидения" в Минске остается меньше месяца

А теперь о музыкальном событии, которое Белтелерадиокомпания готовит при поддержке многих наших партнеров из белорусских министерств и ведомств. До детского "Евровидения" в Минске остается меньше месяца. Через несколько недель к нам слетятся команды из 20 стран Европы и Австралии, каждая из которых по правилам может вмещать до 25 человек. А совсем скоро "Минск-Арена" превратится в большую строительную и репетиционную площадку - 5 ноября начнется сборка сцены. Уже известны имена всех участников "Евровидения", разработана творческая концепция и идут репетиции, написана музыкальная упаковка, заканчиваем с упаковкой графической и на этой неделе объявлены имена ведущих конкурса. После нескольких этапов кастинга шоу-продюсером были предложены три кандидатуры, которые полностью совпали с нашим мнением и были с удовольствием утверждены. Итак, на основной сцене конкурса будут работать сразу трое ведущих. И все они хорошо знакомы белорусской публике. Наш ведущий новостей, шоумен, комментатор "Евровидения" с 2013 года, человек, в программу к которому уже выстраивается очередь, - Евгений Перлин. Представительница нашей страны на детском "Евровидении" прошлого года в Грузии Хелена Мерааи и многократная финалистка национальных отборов на песенный форум, участница самых разных телешоу, певица Зинаида Куприянович - или сейчас уже Зена. И все же первыми "Добрый вечер, Европа!" и "Привет, Австралия!" телезрителям скажет еще одна пара ведущих Белтелерадиокомпании. Денис Дудинский и Анна Квилория. Они проведут церемонию открытия евронедели 19 ноября в "БелЭкспо". Эта хорошая традиция ежегодно предвосхищает вокальный конкурс - мы обязательно покажем, как это будет. Готовится представить свою песню и наш делегат на конкурсе Даниэль Ястремский. Кроме репетиций по вокалу и хореографии, в графике у артиста добрые дела. Так, вчера юноша встретился с воспитанниками детского дома №2. Наш Даниэль присоединился к одной из местных команд. Кроме спортивного куража, воспитанники интерната получили билеты на генеральный прогон шоу, который состоится 24 ноября. Более двух тысяч билетов на шоу получат юные зрители из всех областей страны. Пригласительные также вручат детям с ограниченными возможностями и одаренным ученикам. Пока еще можно приобрести места в зале и увидеть конкурс вживую. Абсолютно "зеркальный" концерт в режиме прямого эфира состоится накануне финала - 24 ноября. Билеты на генеральный прогон можно купить как в кассах столицы, так и онлайн на сайтах BуСard и Белтелерадиокомпании tvr.by в разделе "Детское "Евровидение".
28.10.2018 21:18
А теперь о музыкальном событии, которое Белтелерадиокомпания готовит при поддержке многих наших партнеров из белорусских министерств и ведомств. До детского "Евровидения" в Минске остается меньше месяца. Через несколько недель к нам слетятся команды из 20 стран Европы и Австралии, каждая из которых по правилам может вмещать до 25 человек. А совсем скоро "Минск-Арена" превратится в большую строительную и репетиционную площадку - 5 ноября начнется сборка сцены. Уже известны имена всех участников "Евровидения", разработана творческая концепция и идут репетиции, написана музыкальная упаковка, заканчиваем с упаковкой графической и на этой неделе объявлены имена ведущих конкурса.

После нескольких этапов кастинга шоу-продюсером были предложены три кандидатуры, которые полностью совпали с нашим мнением и были с удовольствием утверждены. Итак, на основной сцене конкурса будут работать сразу трое ведущих. И все они хорошо знакомы белорусской публике. Наш ведущий новостей, шоумен, комментатор "Евровидения" с 2013 года, человек, в программу к которому уже выстраивается очередь, - Евгений Перлин. Представительница нашей страны на детском "Евровидении" прошлого года в Грузии Хелена Мерааи и многократная финалистка национальных отборов на песенный форум, участница самых разных телешоу, певица Зинаида Куприянович - или сейчас уже Зена.

Детское Евровидение_ведущие.jpg

И все же первыми "Добрый вечер, Европа!" и "Привет, Австралия!" телезрителям скажет еще одна пара ведущих Белтелерадиокомпании. Денис Дудинский и Анна Квилория. Они проведут церемонию открытия евронедели 19 ноября в "БелЭкспо". Эта хорошая традиция ежегодно предвосхищает вокальный конкурс - мы обязательно покажем, как это будет.

Денис Дудинский, Анна Квилория

Готовится представить свою песню и наш делегат на конкурсе Даниэль Ястремский. Кроме репетиций по вокалу и хореографии, в графике у артиста добрые дела. Так, вчера юноша встретился с воспитанниками детского дома №2. Наш Даниэль присоединился к одной из местных команд. Кроме спортивного куража, воспитанники интерната получили билеты на генеральный прогон шоу, который состоится 24 ноября.

Более двух тысяч билетов на шоу получат юные зрители из всех областей страны. Пригласительные также вручат детям с ограниченными возможностями и одаренным ученикам. Пока еще можно приобрести места в зале и увидеть конкурс вживую. Абсолютно "зеркальный" концерт в режиме прямого эфира состоится накануне финала - 24 ноября. Билеты на генеральный прогон можно купить как в кассах столицы, так и онлайн на сайтах BуСard и Белтелерадиокомпании tvr.by в разделе "Детское "Евровидение".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =