Журналисты из "Форбс" оценили белорусские высокотехнологичные площадки

Изумруд экономического роста. Именно так на этой неделе оценили наши высокотехнологичные площадки журналисты из «Форбс». Представители сразу нескольких редакций авторитетного финансового издания из США, Эстонии, Финляндии, Латвии побывали в Парке высоких технологий, «Великом камне», а также выступили с лекциями перед студентами БГУ. По итогу визита журналисты «Форбс» с уверенностью делают вывод: Беларусь стоит в преддверии экономического рывка, как «азиатские тигры» в 90-ые (речь о Сингапуре, Южной Корее, Гонконге и Тайване). Резиденты ПВТ сегодня активно вкладывают в разработку новых продуктов, предлагают ІТ-сервис глобального уровня. Представители "Форбс" обещали растиражировать историю белорусских айтишников по всему миру.
04.03.2018 21:26

Изумруд экономического роста. Именно так на этой неделе оценили наши высокотехнологичные площадки журналисты из «Форбс». Представители сразу нескольких редакций авторитетного финансового издания из США, Эстонии, Финляндии, Латвии побывали в Парке высоких технологий, «Великом камне», а также выступили с лекциями перед студентами БГУ.

По итогу визита журналисты «Форбс» с уверенностью делают вывод: Беларусь стоит в преддверии экономического рывка, как «азиатские тигры» в 90-ые (речь о Сингапуре, Южной Корее, Гонконге и Тайване). Резиденты ПВТ сегодня активно вкладывают в разработку новых продуктов, предлагают ІТ-сервис глобального уровня. Представители "Форбс" обещали растиражировать историю белорусских айтишников по всему миру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =