“Женщины и спорт”. Елена Белова

Свыше ста белорусских спортсменок на II Европейских играх поборются за медали. Возможно, чемпионками станут и героини проекта Агентства теленовостей "Женщины и спорт". А пока "Главный эфир" представляет заключительную серию третьего сезона проекта. Зрители увидят легендарную личность не только для белорусского спорта, но и для мирового. Это четырехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию Елена Белова.  В эфире "Беларусь 1" спортсменка предстанет в разных ипостасях - и как легенда спорта, профессор, общественный деятель, и как супруга народного артиста композитора Валерия Иванова. Кстати, автора гимна Национального олимпийского комитета. Специально для программы "Женщины и спорт" Елена Белова выйдет на подиум и сыграет в бильярд с дочерью Ольгой - чемпионкой Беларуси в этом виде спорта.  Между прочим, история великих побед спортсменки Беловой привела ее и к чести зажечь огонь ІІ Европейских игр в Риме. 
09.06.2019 21:47

Свыше ста белорусских спортсменок на II Европейских играх поборются за медали. Возможно, чемпионками станут и героини проекта Агентства теленовостей "Женщины и спорт".

А пока "Главный эфир" представляет заключительную серию третьего сезона проекта. Зрители увидят легендарную личность не только для белорусского спорта, но и для мирового. Это четырехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию Елена Белова. 

В эфире "Беларусь 1" спортсменка предстанет в разных ипостасях - и как легенда спорта, профессор, общественный деятель, и как супруга народного артиста композитора Валерия Иванова. Кстати, автора гимна Национального олимпийского комитета.

Специально для программы "Женщины и спорт" Елена Белова выйдет на подиум и сыграет в бильярд с дочерью Ольгой - чемпионкой Беларуси в этом виде спорта. 

Между прочим, история великих побед спортсменки Беловой привела ее и к чести зажечь огонь ІІ Европейских игр в Риме. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =