Замминистра экономики Беларуси Дмитрий Ярошевич о планах на год и старте 2023-го

В устойчивое развитие экономики должна вкладываться каждая отрасль. В этой большой копилке и работа отдельных предприятий, и белорусские экспортные поставки. До 2025 года в каждом районе республики должно появиться новое прогрессивное производство. Минэкономики заверяет: дело движется, и сейчас многое зависит и от расторопности местных властей. О планах на этот год и старте 2023-го корреспондент Белтелерадиокомпании Светлана Лукьянюк спросила у замминистра экономики Дмитрия Ярошевича (подробности в видео). Читайте также:  Замминистра экономики Беларуси: Экспорт в Китай вырастет в этом году на 115 % Ярошевич рассказал, за счет чего наблюдается рост белорусской экономики в январе Замминистра экономики: в 2023 году Беларусь планирует получить $24,4 млрд экспортной выручки из России Ярошевич: 90 % опрошенных директоров белорусских предприятий намерены в ближайшее время либо сохранить численность работников, либо увеличить ее
19.02.2023 22:16

В устойчивое развитие экономики должна вкладываться каждая отрасль. В этой большой копилке и работа отдельных предприятий, и белорусские экспортные поставки. До 2025 года в каждом районе республики должно появиться новое прогрессивное производство. Минэкономики заверяет: дело движется, и сейчас многое зависит и от расторопности местных властей.

О планах на этот год и старте 2023-го корреспондент Белтелерадиокомпании Светлана Лукьянюк спросила у замминистра экономики Дмитрия Ярошевича (подробности в видео).


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =