Яркие новости за прошедшую неделю смотрите в программе "Главный эфир"

Мы и еще больше 22-х тысяч болельщиков на стадионе "Динамо" поздравляем всю Беларусь с историческим событием! Мы так долго этого ждали! И вот свершилось! Красочная, интересная, интерактивная церемония открытия II Европейских игр покоряет сердца зрителей. И мы первыми покажем все подробности закулисья большого спортивного шоу!  Все, что не вошло в прямые телетрансляции: только эксклюзив и только в нашей программе - соревнования глазами спортсменов и болельщиков и, конечно, кадры с последней недели пути "Пламени мира". От Рима до главной минской арены: за этим путешествием мы следили, не отрывая глаз. Разумеется, и сами были на маршруте, но об этом - чуть позже. "О спорт, ты мир!" -  произнес Де Кубертен, и Беларусь подписывается под каждым словом основателя самого массового современного спортивного движения. Лидеры европейских государств, главы международных организаций, тысячи белорусов - все вместе здесь, под сводами олимпийского стадиона. Вместе становимся быстрее, выше и сильнее любых разногласий! Минск гостеприимно принимает болельщиков и спортсменов из всех 5 десятков стран Европы. Идея единения народов заложена и в новой конструкции чаши огня стадиона. Ее впервые установили на "Динамо" еще к Олимпийским играм 1980 года, и вот она - снова полыхает огнем ярких побед! Исключительно огненные репортажи! И только яркие новости сегодня в "Главном эфире"!
23.06.2019 21:01

Мы и еще больше 22-х тысяч болельщиков на стадионе "Динамо" поздравляем всю Беларусь с историческим событием! Мы так долго этого ждали! И вот свершилось! Красочная, интересная, интерактивная церемония открытия II Европейских игр покоряет сердца зрителей. И мы первыми покажем все подробности закулисья большого спортивного шоу! 

Все, что не вошло в прямые телетрансляции: только эксклюзив и только в нашей программе - соревнования глазами спортсменов и болельщиков и, конечно, кадры с последней недели пути "Пламени мира". От Рима до главной минской арены: за этим путешествием мы следили, не отрывая глаз. Разумеется, и сами были на маршруте, но об этом - чуть позже.

"О спорт, ты мир!" -  произнес Де Кубертен, и Беларусь подписывается под каждым словом основателя самого массового современного спортивного движения. Лидеры европейских государств, главы международных организаций, тысячи белорусов - все вместе здесь, под сводами олимпийского стадиона. Вместе становимся быстрее, выше и сильнее любых разногласий!

Минск гостеприимно принимает болельщиков и спортсменов из всех 5 десятков стран Европы. Идея единения народов заложена и в новой конструкции чаши огня стадиона. Ее впервые установили на "Динамо" еще к Олимпийским играм 1980 года, и вот она - снова полыхает огнем ярких побед!

Исключительно огненные репортажи! И только яркие новости сегодня в "Главном эфире"!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =