Яркие моменты акции "Наши дети" в проекте "На контроле Президента"

Самые искренние эмоции и самые яркие моменты акции "Наши дети" мы собрали в фильм, который презентуем зрителям "Беларусь 1" уже в эту среду. Это будет необычный новогодний выпуск проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента". Акция - без малого, почти ровесница белорусского суверенитета, за эти годы превратилась в настоящий благотворительный марафон, который объединяет миллионы белорусов общим желанием творить добро и не ждать ничего взамен. У истоков зарождения этой замечательной белорусской традиции - лично Глава государства. И каждый год Александр Лукашенко своим примером доказывает: добро и милосердие в характере белорусского народа, неважно каких чинов и рангов человек.
23.12.2018 21:45

Самые искренние эмоции и самые яркие моменты акции "Наши дети" мы собрали в фильм, который презентуем зрителям "Беларусь 1" уже в эту среду. Это будет необычный новогодний выпуск проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента".

Акция - без малого, почти ровесница белорусского суверенитета, за эти годы превратилась в настоящий благотворительный марафон, который объединяет миллионы белорусов общим желанием творить добро и не ждать ничего взамен.

У истоков зарождения этой замечательной белорусской традиции - лично Глава государства. И каждый год Александр Лукашенко своим примером доказывает: добро и милосердие в характере белорусского народа, неважно каких чинов и рангов человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =