ВЦИОМ: В рейтинге доверия россиян Александр Лукашенко занял первое место среди лидеров СНГ

На неделе были озвучены новые данные. По результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения, в рейтинге доверия россиян Александр Лукашенко занял первое место среди лидеров СНГ. Такую точку зрения разделили 65 % респондентов. Второе место в рейтинге занял президент Казахстана Нурсултан Назарбаев: в его поддержку высказались 49 % россиян. Далее с большим отрывом следуют лидеры Азербайджана, Армении и Молдовы. Остальные руководители получили менее 4 %. Отметим, респонденты могли выбирать несколько вариантов ответов. Также большинство россиян отметили, что в Беларуси они чувствуют себя наиболее защищенно и считают страну самой успешной и стабильной в СНГ. Этой точки зрения придерживаются 68 % опрошенных. И здесь на втором месте идет Казахстан, на третьем - Азербайджан. Далее следуют Армения, Грузия и Узбекистан. Менее 10 % голосов получили Туркменистан, Кыргызстан, Таджикистан, Молдова и Украина.
09.12.2018 21:10

На неделе были озвучены новые данные. По результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения, в рейтинге доверия россиян Александр Лукашенко занял первое место среди лидеров СНГ. Такую точку зрения разделили 65 % респондентов. Второе место в рейтинге занял президент Казахстана Нурсултан Назарбаев: в его поддержку высказались 49 % россиян.

Далее с большим отрывом следуют лидеры Азербайджана, Армении и Молдовы. Остальные руководители получили менее 4 %. Отметим, респонденты могли выбирать несколько вариантов ответов.

Также большинство россиян отметили, что в Беларуси они чувствуют себя наиболее защищенно и считают страну самой успешной и стабильной в СНГ. Этой точки зрения придерживаются 68 % опрошенных. И здесь на втором месте идет Казахстан, на третьем - Азербайджан. Далее следуют Армения, Грузия и Узбекистан. Менее 10 % голосов получили Туркменистан, Кыргызстан, Таджикистан, Молдова и Украина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =