Встреча с двоюродным братом Марата Юнусова Султаном

В этот же день мы встречаемся в Гродненском районе с двоюродным братом Марата Юнусова Султаном. Тот заявляет, что с Маратом общался по телефону, отношения к терактам он не имеет, о чем лично заявил бельгийским спецслужбам. У них претензий к нему нет. После выхода этих интервью заявления подозреваемых разошлись по всему миру. А Life News, показывая отрывок из интервью Довбаша, сопровождает его титром «Конец слухам». Так сенсация превратилась в ничто на следующий день после рождения. Вопрос закрыт.
27.03.2016 21:12

В этот же день мы встречаемся в Гродненском районе с двоюродным братом Марата Юнусова Султаном. Тот заявляет, что с Маратом общался по телефону, отношения к терактам он не имеет, о чем лично заявил бельгийским спецслужбам. У них претензий к нему нет.

После выхода этих интервью заявления подозреваемых разошлись по всему миру. А Life News, показывая отрывок из интервью Довбаша, сопровождает его титром «Конец слухам». Так сенсация превратилась в ничто на следующий день после рождения. Вопрос закрыт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =