Всебелорусское народное собрание

Основной документ - Программа социально-экономического развития до 2020 года. Ее проект обсуждали в четверг на специальном совещании у Президента. Глава государства подчеркивает высокую ответственность власти перед представителями народа - делегатами собрания. На следующие пять лет нужны четкие ориентиры, а значит разговор должен быть открытым и честным. Реальные цифры и реальные предложения - такие ожидания от правительства. И при этом очень конкретные вопросы. Насколько достижимыми являются цели, предлагаемые для обсуждения на Всебелорусском народном собрании? Какие инструменты имеются для преодоления отставания, допущенного в прошлой пятилетке? И наконец, что следует предпринять для выхода на устойчивую траекторию экономического роста не ниже среднемирового? Вопросам Программы на этом совещании было отдано 3 напряженных часа дискуссий.
29.05.2016 21:13

Основной документ - Программа социально-экономического развития до 2020 года. Ее проект обсуждали в четверг на специальном совещании у Президента. Глава государства подчеркивает высокую ответственность власти перед представителями народа - делегатами собрания. На следующие пять лет нужны четкие ориентиры, а значит разговор должен быть открытым и честным.

Реальные цифры и реальные предложения - такие ожидания от правительства. И при этом очень конкретные вопросы. Насколько достижимыми являются цели, предлагаемые для обсуждения на Всебелорусском народном собрании? Какие инструменты имеются для преодоления отставания, допущенного в прошлой пятилетке? И наконец, что следует предпринять для выхода на устойчивую траекторию экономического роста не ниже среднемирового? Вопросам Программы на этом совещании было отдано 3 напряженных часа дискуссий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =