Впервые в Беларуси прошла сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ

Минск стал столицей большой евроатлантической и евразийской политики в парламентском измерении. Впервые в Беларуси прошла сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Говорили в том числе и о мире как главной ценности. Глядя на все более неспокойную геополитическую карту мира, на израненную терактами и радикализмом Европу, понимание этого у политиков разной географической и партийной принадлежности становится все более очевидным. Как и очевидно то, что самой Парламентской ассамблее стоит пересмотреть подходы к работе, дабы сделать ее более эффективной. Меняется мир, время не стоит на месте - а значит, меняться должны и политические инструменты и механизмы принятия важных решений. Об этом на открытии сессии с трибуны европейским депутатам говорил Глава белорусского государства. Как всегда, откровенно и, как всегда, актуально. Как это было – прямо сейчас. 
09.07.2017 21:02

Минск стал столицей большой евроатлантической и евразийской политики в парламентском измерении. Впервые в Беларуси прошла сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Говорили в том числе и о мире как главной ценности.

Глядя на все более неспокойную геополитическую карту мира, на израненную терактами и радикализмом Европу, понимание этого у политиков разной географической и партийной принадлежности становится все более очевидным.

Как и очевидно то, что самой Парламентской ассамблее стоит пересмотреть подходы к работе, дабы сделать ее более эффективной. Меняется мир, время не стоит на месте - а значит, меняться должны и политические инструменты и механизмы принятия важных решений.

Об этом на открытии сессии с трибуны европейским депутатам говорил Глава белорусского государства. Как всегда, откровенно и, как всегда, актуально. Как это было – прямо сейчас. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =