Внеплановое совещание у Главы государства о работе столичного стройкомплекса

Темой внепланового совещания у Главы государства в пятницу стала работа столичного стройкомплекса. Домостроительные комбинаты попросили Президента дать им возможность самим строить недорогое жилье для очередников с деньгами. Сегодня ситуация на строительном рынке непростая. Снижение объемов строительства повлекло падение производства на крупных домостроительных комбинатах. Производители обратились в Мингорисполком с просьбой предоставить им площадки под строительство недорогого жилья. Не найдя поддержки у столичных властей, написали Президенту. Это уже не первый случай, когда Глава государства берет серьезную жалобу на личный контроль. Александр Лукашенко намерен продолжить практику немедленного реагирования на обращения, особенно если речь идет об ущербе обществу и государству. 
06.12.2015 21:32

Темой внепланового совещания у Главы государства в пятницу стала работа столичного стройкомплекса. Домостроительные комбинаты попросили Президента дать им возможность самим строить недорогое жилье для очередников с деньгами. Сегодня ситуация на строительном рынке непростая. Снижение объемов строительства повлекло падение производства на крупных домостроительных комбинатах.

Производители обратились в Мингорисполком с просьбой предоставить им площадки под строительство недорогого жилья. Не найдя поддержки у столичных властей, написали Президенту. Это уже не первый случай, когда Глава государства берет серьезную жалобу на личный контроль. Александр Лукашенко намерен продолжить практику немедленного реагирования на обращения, особенно если речь идет об ущербе обществу и государству. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =