Владимир Ващенко дал эксклюзивное интервью "Главному эфиру"

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко дал эксклюзивное интервью "Главному эфиру". Мы начинали программу с разговора об огне, который тут и там вспыхивает на мировой арене. А продолжим сейчас конкретным разговором с человеком, который огонь тушит в прямом смысле слова. В эти дни поздравляем белорусских спасателей с профессиональным праздником. 25 июля в Беларуси празднуется День пожарной службы. Накануне минчане "с огоньком" повеселились на параде спецтехники МЧС. Там же министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко дал эксклюзивное интервью "Главному эфиру". О буйстве природы и катаклизмах, уходе от проверок малого бизнеса, безопасности детей и взрослых (видео).
23.07.2017 21:25

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко дал эксклюзивное интервью "Главному эфиру".

Мы начинали программу с разговора об огне, который тут и там вспыхивает на мировой арене. А продолжим сейчас конкретным разговором с человеком, который огонь тушит в прямом смысле слова. В эти дни поздравляем белорусских спасателей с профессиональным праздником. 25 июля в Беларуси празднуется День пожарной службы.

Накануне минчане "с огоньком" повеселились на параде спецтехники МЧС. Там же министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко дал эксклюзивное интервью "Главному эфиру". О буйстве природы и катаклизмах, уходе от проверок малого бизнеса, безопасности детей и взрослых (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =