Владимир Прокопцов в проекте "Крупным планом"

Впрочем, как принять туристов - это дело второе. Для начала их нужно привлечь в страну. Для этого, конечно, нужно работать и над имиджем Беларуси, над привлекательностью страны для путешественников. Находить свои изюминки. В парижский Лувр, например, едут специально посмотреть на "Джоконду". В Дрезден - на "Шоколадницу" и "Сикстинскую мадонну". И в Беларуси есть много интересного. Вот только пиара зачастую нашим художественным ценностям не хватает. Об этом будет идти речь в рамках авторского проекта Марата Маркова. Гостем его программы стал директор Художественного музея Владимир Прокопцов. И вот интересная инициатива от руководителя национальной сокровищницы. Как разглядеть искусство в потоке ширпотреба, и кто заслуживает высоких званий в художественном мире? Об этом тоже пойдет речь. Итак, крупным планом – Владимир Прокопцов. Смотрите авторский проект Марата Маркова во вторник 12 июля. После "Панорамы". 
10.07.2016 21:20

Впрочем, как принять туристов - это дело второе. Для начала их нужно привлечь в страну. Для этого, конечно, нужно работать и над имиджем Беларуси, над привлекательностью страны для путешественников. Находить свои изюминки. В парижский Лувр, например, едут специально посмотреть на "Джоконду". В Дрезден - на "Шоколадницу" и "Сикстинскую мадонну". И в Беларуси есть много интересного. Вот только пиара зачастую нашим художественным ценностям не хватает. Об этом будет идти речь в рамках авторского проекта Марата Маркова. Гостем его программы стал директор Художественного музея Владимир Прокопцов. И вот интересная инициатива от руководителя национальной сокровищницы.

Как разглядеть искусство в потоке ширпотреба, и кто заслуживает высоких званий в художественном мире? Об этом тоже пойдет речь. Итак, крупным планом – Владимир Прокопцов. Смотрите авторский проект Марата Маркова во вторник 12 июля. После "Панорамы". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =