Вице-премьер Наталья Кочанова о детских садах шаговой доступности

Социальной политике в обращении была посвящена отдельная глава. Президент напомнил, что Беларусь входит в группу стран с высоким уровнем человеческого развития, несмотря на проблемы бюджет-2015 сохранил социальную направленность. Вот основные задачи социальной политики: демография и поддержка семей, молодежная политика, охрана здоровья, развитие физкультуры и спорта, национальная культура и искусство, совершенствование образования. В том числе вопроса реформирования системы образования в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" коснулась вице-премьер правительства Наталья Кочанова. По ее словам, оптимизация ожидает и систему высшего образования, и средние специальные учебные заведения.  Все самое интересное из большого интервью прямо сейчас вашему вниманию.
03.05.2015 21:40

Социальной политике в обращении была посвящена отдельная глава. Президент напомнил, что Беларусь входит в группу стран с высоким уровнем человеческого развития, несмотря на проблемы бюджет-2015 сохранил социальную направленность.

Вот основные задачи социальной политики: демография и поддержка семей, молодежная политика, охрана здоровья, развитие физкультуры и спорта, национальная культура и искусство, совершенствование образования.

В том числе вопроса реформирования системы образования в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" коснулась вице-премьер правительства Наталья Кочанова. По ее словам, оптимизация ожидает и систему высшего образования, и средние специальные учебные заведения.  Все самое интересное из большого интервью прямо сейчас вашему вниманию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =