VIP-гости из Боснии и Герцеговины, России, Молдовы и Великобритании поделились первыми впечатлениями

Зрители "Главного эфира" привыкли к нашим эксклюзивам. Репортажам и интервью, которые можно увидеть только у нас и первыми. И сегодня у нас их действительно много. Журналистам Агентства теленовостей удалось задать прямые вопросы и получить оригинальные ответы.  VIP-гости из России, Молдовы, Боснии и Герцеговины, а также Великобритании поделились своими первыми впечатлениями и поведали об околоспортивных нюансах своих визитов.  Здесь и рассуждения о важности диалога в современном мире, и идеи продвижения сотрудничества. Самые интересные моменты мы собрали в блиц-интервью. Сразу четыре спикера в одном материале (видео).
23.06.2019 21:13

Зрители "Главного эфира" привыкли к нашим эксклюзивам. Репортажам и интервью, которые можно увидеть только у нас и первыми. И сегодня у нас их действительно много. Журналистам Агентства теленовостей удалось задать прямые вопросы и получить оригинальные ответы. 

VIP-гости из России, Молдовы, Боснии и Герцеговины, а также Великобритании поделились своими первыми впечатлениями и поведали об околоспортивных нюансах своих визитов. 

Здесь и рассуждения о важности диалога в современном мире, и идеи продвижения сотрудничества. Самые интересные моменты мы собрали в блиц-интервью. Сразу четыре спикера в одном материале (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =