В школах прозвенел последний звонок

Самое важное, наверное, - как можно раньше, с детства даже, выбрать свое дело жизни. Или чтобы это дело выбрало тебя. Такой выбор сделан или предстоит сотням тысяч белорусов, которые на неделе шагнули во взрослую жизнь. В школах прозвенел последний звонок. Свои парты в этом году покинули почти 58 тысяч выпускников. Этот день - возможность сказать "спасибо" тем, кто 11 лет учил самостоятельности, давая не только знания, но и первые уроки жизни. Радостный и грустный - последний звонок - это прощание не просто со школой, но и с лучшим временем беззаботного детства. Но отдыхать выпускникам пока рано. Начались итоговые экзамены. А скоро уже абитуриентов ожидает самая горячая пора - вступительная кампания. Пока же девушки и юноши готовятся к выпускному балу. В этом году он пройдет 9 и 10 июня. 
04.06.2017 21:09

Самое важное, наверное, - как можно раньше, с детства даже, выбрать свое дело жизни. Или чтобы это дело выбрало тебя. Такой выбор сделан или предстоит сотням тысяч белорусов, которые на неделе шагнули во взрослую жизнь. В школах прозвенел последний звонок. Свои парты в этом году покинули почти 58 тысяч выпускников. Этот день - возможность сказать "спасибо" тем, кто 11 лет учил самостоятельности, давая не только знания, но и первые уроки жизни. Радостный и грустный - последний звонок - это прощание не просто со школой, но и с лучшим временем беззаботного детства.

Но отдыхать выпускникам пока рано. Начались итоговые экзамены. А скоро уже абитуриентов ожидает самая горячая пора - вступительная кампания. Пока же девушки и юноши готовятся к выпускному балу. В этом году он пройдет 9 и 10 июня. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =