В пятницу Глава государства посетил белорусскую фабрику "Коммунарка"

На предприятии по поручению Президента, начиная с 2012 года, проводилась масштабная модернизация. За это время в проект вложили почти 46 миллионов долларов. Сегодня продукция "Коммунарки" экспортируется в 17 стран. Вкус белорусских конфет знают даже в Китае и Вьетнаме. Александр Лукашенко ознакомился с технологическими процессами производства новых видов кондитерских изделий и продегустировал новинку - 75-процентный горький шоколад "Президент". Эти конфеты, кстати, не содержат сахара. После экскурсии Александр Лукашенко пообщался с трудовым коллективом. Вопросов было много. Беседа длилась около часа. Вот, например, что ответил Президент, когда разговор зашёл о кадровом потенциале Беларуси.
20.03.2016 21:06

На предприятии по поручению Президента, начиная с 2012 года, проводилась масштабная модернизация. За это время в проект вложили почти 46 миллионов долларов. Сегодня продукция "Коммунарки" экспортируется в 17 стран. Вкус белорусских конфет знают даже в Китае и Вьетнаме.

Александр Лукашенко ознакомился с технологическими процессами производства новых видов кондитерских изделий и продегустировал новинку - 75-процентный горький шоколад "Президент". Эти конфеты, кстати, не содержат сахара. После экскурсии Александр Лукашенко пообщался с трудовым коллективом. Вопросов было много. Беседа длилась около часа. Вот, например, что ответил Президент, когда разговор зашёл о кадровом потенциале Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =