Ордена с медалями вручали женщинам на неделе во Дворце Независимости

Не только цветы дарили, но и ордена с медалями вручали женщинам на неделе во Дворце Независимости. Признательность, уважение и слова благодарности за жизнь, заботу и профессионализм. В канун праздника 8 Марта Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды представительницам прекрасной половины: педагогам, врачам, тренерам, артистам. На их плечах зачастую груз неженских забот. Вместе с мужчинами они охраняют государственную границу, спасают жизни, воспитывают будущих олимпийских чемпионов. Сегодня медалей и особого признания удостоены 33 женщины. Большинство из них многодетные мамы – воспитывают пятерых и более детей. За выполнение высочайшей миссии материнства и заботы о детях они получили знаковую награду - Орден Матери. Глава государства не скупился на комплименты. Красивых и сильных женщин Александр Лукашенко благодарил за огромный вклад и ту роль, которую каждая играет в государственном строительстве, экономике, промышленности, культуре и семье. Поздравления продолжились под звон бокалов.  
06.03.2016 21:38

Не только цветы дарили, но и ордена с медалями вручали женщинам на неделе во Дворце Независимости.

Признательность, уважение и слова благодарности за жизнь, заботу и профессионализм. В канун праздника 8 Марта Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды представительницам прекрасной половины: педагогам, врачам, тренерам, артистам. На их плечах зачастую груз неженских забот. Вместе с мужчинами они охраняют государственную границу, спасают жизни, воспитывают будущих олимпийских чемпионов. Сегодня медалей и особого признания удостоены 33 женщины. Большинство из них многодетные мамы – воспитывают пятерых и более детей. За выполнение высочайшей миссии материнства и заботы о детях они получили знаковую награду - Орден Матери.

Глава государства не скупился на комплименты. Красивых и сильных женщин Александр Лукашенко благодарил за огромный вклад и ту роль, которую каждая играет в государственном строительстве, экономике, промышленности, культуре и семье. Поздравления продолжились под звон бокалов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =