В преддверии 8 Мартa по традиции в Минске проходит торжественная церемония

Вот какими словами сегодня белорусских женщин поздравил Глава государства: «Ваша душевность и теплота делают наш мир лучше.. В вас заложена великая созидательная сила, и вы умеете применить ее на благо всех, кто находится рядом с вами. Сегодня вы не только поддерживаете домашний очаг, но и вносите огромный вклад в развитие здравоохранения, образования, культуры, спорта, промышленности, науки, сферы услуг, благодаря чему родная Беларусь с каждым годом становится уютнее и краше». Впрочем, еще в пятницу женщины могли почувствовать, что все это не просто слова. В преддверии 8 Мартa уже по давней традиции в Минске проходит торжественная церемония. А у Главы государства - одна из тех миссий, когда большие темы, как, например, демографическая безопасность, пересекаются с такими приятными моментами, как вручение наград. Учителя, врачи, тренеры, артистки были удостоены медалей и благодарностей. Важный момент: большинство из них - многодетные мамы. И за выполнение столь высокой миссии некоторые из приглашенных в пятницу получили знаковую награду – орден Матери.
08.03.2015 21:02

Вот какими словами сегодня белорусских женщин поздравил Глава государства: «Ваша душевность и теплота делают наш мир лучше.. В вас заложена великая созидательная сила, и вы умеете применить ее на благо всех, кто находится рядом с вами. Сегодня вы не только поддерживаете домашний очаг, но и вносите огромный вклад в развитие здравоохранения, образования, культуры, спорта, промышленности, науки, сферы услуг, благодаря чему родная Беларусь с каждым годом становится уютнее и краше».

Впрочем, еще в пятницу женщины могли почувствовать, что все это не просто слова. В преддверии 8 Мартa уже по давней традиции в Минске проходит торжественная церемония. А у Главы государства - одна из тех миссий, когда большие темы, как, например, демографическая безопасность, пересекаются с такими приятными моментами, как вручение наград. Учителя, врачи, тренеры, артистки были удостоены медалей и благодарностей. Важный момент: большинство из них - многодетные мамы. И за выполнение столь высокой миссии некоторые из приглашенных в пятницу получили знаковую награду – орден Матери.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =