До конца Года науки в программе "Панорама" регулярно будет выходить проект "Всем Наука"

И стартапы, и крупные бизнес-проекты зачастую невозможны без научных открытий. Помните культовую книгу молодых ученых эпохи кибернетической революции 60-ых «Понедельник начинается в субботу»? Вот и на нашем канале уже в понедельник стартует цикл спецпроектов «Наши ученые». Первая серия посвящена белорусским полярникам. Также с завтрашнего вечера и до конца Года науки в программе «Панорама» регулярно будет выходить проект «Всем Наука». В первом сюжете расскажем о тайнах, что хранит ДНК человека и о том, как вычислить вид спорта, в котором ваш ребенок сможет стать чемпионом. Далее вы узнаете о других прорывах в медицине, исследовании космоса, о наших достижениях в компьютерной технике и в целом о том самом передовом крае науки, которая позволяет продвигать большую экономику в маленьких лабораториях.
26.11.2017 21:18

И стартапы, и крупные бизнес-проекты зачастую невозможны без научных открытий. Помните культовую книгу молодых ученых эпохи кибернетической революции 60-ых «Понедельник начинается в субботу»? Вот и на нашем канале уже в понедельник стартует цикл спецпроектов «Наши ученые». Первая серия посвящена белорусским полярникам. Также с завтрашнего вечера и до конца Года науки в программе «Панорама» регулярно будет выходить проект «Всем Наука».

В первом сюжете расскажем о тайнах, что хранит ДНК человека и о том, как вычислить вид спорта, в котором ваш ребенок сможет стать чемпионом. Далее вы узнаете о других прорывах в медицине, исследовании космоса, о наших достижениях в компьютерной технике и в целом о том самом передовом крае науки, которая позволяет продвигать большую экономику в маленьких лабораториях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =