В Минске в 21-ый раз разыграли Континентальный кубок

И еще одна горячая или ледяная новость этого дня. В Минске в 21-ый раз разыграли Континентальный кубок. 31 страна, сотни клубов, тысячи игроков. Но до суперфинала дошли лишь четыре команды. «Шеффилд Стиллерз» из Великобритании, «Риттен Спорт» из Италии, «Номад» из Казахстана и наша столичная «Юность». «Шеффилд Стиллерз» из Великобритании, «Риттен Спорт» из Италии, «Номад» из Казахстана и наша столичная «Юность». После убедительной победы в матче с итальянцами и тяжелой виктории в поединке с британцами все решила игра с казахами. А ведь «Номад» - фарм-клуб астанинского "Барыса», который известен своим выступлением в КХЛ. Решалась судьба не только самого трофея, а значит, и призовых, но и второй путевки на страну в Лигу чемпионов на следующий сезон. Менее часа назад матч завершился. «Юность» победила. Теперь минский клуб самый титулованный в истории Континентального кубка. Ранее команда Михаила Захарова поднимала трофей в 2007 и 2011 годах. 
14.01.2018 21:42

И еще одна горячая или ледяная новость этого дня. В Минске в 21-ый раз разыграли Континентальный кубок. 31 страна, сотни клубов, тысячи игроков. Но до суперфинала дошли лишь четыре команды. «Шеффилд Стиллерз» из Великобритании, «Риттен Спорт» из Италии, «Номад» из Казахстана и наша столичная «Юность».

«Шеффилд Стиллерз» из Великобритании, «Риттен Спорт» из Италии, «Номад» из Казахстана и наша столичная «Юность». После убедительной победы в матче с итальянцами и тяжелой виктории в поединке с британцами все решила игра с казахами. А ведь «Номад» - фарм-клуб астанинского "Барыса», который известен своим выступлением в КХЛ.

Решалась судьба не только самого трофея, а значит, и призовых, но и второй путевки на страну в Лигу чемпионов на следующий сезон. Менее часа назад матч завершился.

«Юность» победила. Теперь минский клуб самый титулованный в истории Континентального кубка. Ранее команда Михаила Захарова поднимала трофей в 2007 и 2011 годах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =