В "Главном эфире" расскажем и покажем все главное за неделю

Мы начинаем "Главный эфир" в месте, где каждый день принимают важнейшие решения и для страны, и для каждого из нас. Парламент - тот самый народно-политический центр, который отвечает за правила жизни в Беларуси. И, конечно, определяет курс страны на внешней мировой арене. Но один раз в году это место дискуссий на самые острые темы приковывает к себе повышенное внимание. Еще минута-другая, и вся страна увидит в прямой трансляции Послание Президента народу и парламенту. Особенность нынешнего Послания в том, что его предваряла масштабная подготовка. Вопросы, которые задавали люди в начале марта на "Большом разговоре с Президентом", стали тем фундаментом, на котором на этот раз строится важнейшее программное выступление белорусского лидера. Еще одна весенняя традиция каждый год объединяет миллионы белорусов. И совсем не обязательно браться за такую работу именно в субботу! На нашей земле принято поддерживать порядок и наводить лоск - особенный - в ожидании гостей. Кто-то убирается после зимы, кто-то перед Пасхой, но, так или иначе, в эти (зачастую) первые теплые дни люди вместе делают мир вокруг - краше. Субботник стал даже больше чем просто традицией. Скорее, привычкой белорусов. А вот корни уже вековые! В этом году исполнилось ровно сто лет с момента первого в истории коммунистического субботника! А мы, как всегда воскресным вечером, расскажем и покажем все самое главное за неделю!
21.04.2019 21:00

Мы начинаем "Главный эфир" в месте, где каждый день принимают важнейшие решения и для страны, и для каждого из нас. Парламент - тот самый народно-политический центр, который отвечает за правила жизни в Беларуси. И, конечно, определяет курс страны на внешней мировой арене. Но один раз в году это место дискуссий на самые острые темы приковывает к себе повышенное внимание. Еще минута-другая, и вся страна увидит в прямой трансляции Послание Президента народу и парламенту. Особенность нынешнего Послания в том, что его предваряла масштабная подготовка. Вопросы, которые задавали люди в начале марта на "Большом разговоре с Президентом", стали тем фундаментом, на котором на этот раз строится важнейшее программное выступление белорусского лидера.

Еще одна весенняя традиция каждый год объединяет миллионы белорусов. И совсем не обязательно браться за такую работу именно в субботу! На нашей земле принято поддерживать порядок и наводить лоск - особенный - в ожидании гостей. Кто-то убирается после зимы, кто-то перед Пасхой, но, так или иначе, в эти (зачастую) первые теплые дни люди вместе делают мир вокруг - краше. Субботник стал даже больше чем просто традицией. Скорее, привычкой белорусов. А вот корни уже вековые! В этом году исполнилось ровно сто лет с момента первого в истории коммунистического субботника! А мы, как всегда воскресным вечером, расскажем и покажем все самое главное за неделю!





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =