В формате телеконференции лидеры ЕАЭС обсудили вызовы в условиях эпидемии COVID-19

Принципы гуманизма сейчас очень актуальны и в широком - политическом смысле. Как в новой экономической реальности работать главной интеграции Евразии? На неделе в формате телеконференции лидеры ЕАЭС обсуждали главные вызовы в условиях эпидемии COVID-19. Инициатором разговора выступила председательствующая в объединении белорусская сторона. Да, жизнь и здоровье каждого человека во всех государствах ставится во главу угла. И, тем не менее, именно сейчас самое время направить коллективные усилия на перспективу, выработать общую экономическую стратегию противодействия.  Предложения Беларуси: жесткий контроль товаров повышенного спроса - средств индивидуальной защиты и продовольствия - должны в первую очередь обеспечивать страны объединения. Как будем жить после эпидемии? Стоит задуматься прямо сейчас - уверен белорусский лидер. Также Александр Лукашенко пригласил лидеров стран ЕАЭС лично приехать в Минск на саммит 19 мая, заверив, что будут приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности участников.
19.04.2020 22:18
Принципы гуманизма сейчас очень актуальны и в широком - политическом смысле. Как в новой экономической реальности работать главной интеграции Евразии? На неделе в формате телеконференции лидеры ЕАЭС обсуждали главные вызовы в условиях эпидемии COVID-19.

Инициатором разговора выступила председательствующая в объединении белорусская сторона. Да, жизнь и здоровье каждого человека во всех государствах ставится во главу угла. И, тем не менее, именно сейчас самое время направить коллективные усилия на перспективу, выработать общую экономическую стратегию противодействия. 

Предложения Беларуси: жесткий контроль товаров повышенного спроса - средств индивидуальной защиты и продовольствия - должны в первую очередь обеспечивать страны объединения. Как будем жить после эпидемии? Стоит задуматься прямо сейчас - уверен белорусский лидер.

Также Александр Лукашенко пригласил лидеров стран ЕАЭС лично приехать в Минск на саммит 19 мая, заверив, что будут приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности участников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =