В Беларуси создана межведомственная экспертная группа по изучению рекомендаций ОБСЕ

От безопасности экономической к безопасности в самом широком контексте. В эти дни ее обсуждали в двух измерениях: по линии ОБСЕ и ОДКБ. Что касается первого блока: в Беларуси создана межведомственная экспертная группа по изучению рекомендаций ОБСЕ. Такое поручение Центризбиркому дал Александр Лукашенко. В конце января был опубликован итоговый отчет Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ о президентских выборах в нашей стране. Он, по сути, дублировал предварительное заключение. В ЦИК его оценили как достаточно конструктивный. Лидия Ермошина проинформировала Александра Лукашенко о прошедшей встрече с главой БДИПЧ ОБСЕ. Первое заседание экспертной группы пройдет уже во вторник. Официальный Минск готов максимально серьезно отнестись к пожеланиям ОБСЕ по совершенствованию избирательного процесса. 
14.02.2016 21:28

От безопасности экономической к безопасности в самом широком контексте. В эти дни ее обсуждали в двух измерениях: по линии ОБСЕ и ОДКБ. Что касается первого блока: в Беларуси создана межведомственная экспертная группа по изучению рекомендаций ОБСЕ. Такое поручение Центризбиркому дал Александр Лукашенко. В конце января был опубликован итоговый отчет Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ о президентских выборах в нашей стране. Он, по сути, дублировал предварительное заключение. В ЦИК его оценили как достаточно конструктивный. Лидия Ермошина проинформировала Александра Лукашенко о прошедшей встрече с главой БДИПЧ ОБСЕ.

Первое заседание экспертной группы пройдет уже во вторник. Официальный Минск готов максимально серьезно отнестись к пожеланиям ОБСЕ по совершенствованию избирательного процесса. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =