В Беларуси пускает корни академия знаменитого миланского "Интера"

Курировать проект, аналогов которому не было, будет в прошлом нападающий «Милана» и сборной Беларуси Виталий Кутузов. Филиал академии «Интера» будет открыт на базе футбольной школы Николая Мурашко в Курасовщине. Наши дети смогут иметь постоянные стажировки в Милане, здесь же тренироваться под присмотром тренеров «Интера» по итальянским методикам. Куратор проекта Виталий Кутузов почти всю свою карьеру провел на Апеннинском полуострове, поиграл в Португалии в атакующем дуэте с Криштиану Роналду и стал одним из трех белорусских спортсменов в истории нашего футбола, кто подписал контракт с топ-клубами. «Интер» - один из самых старых клубов в мире, и по-прежнему в лидерах рейтинга популярности. "Актуальное интервью" с Виталием Кутузовым смотрите на «Беларусь 1».
18.03.2018 21:35

Курировать проект, аналогов которому не было, будет в прошлом нападающий «Милана» и сборной Беларуси Виталий Кутузов. Филиал академии «Интера» будет открыт на базе футбольной школы Николая Мурашко в Курасовщине.

Наши дети смогут иметь постоянные стажировки в Милане, здесь же тренироваться под присмотром тренеров «Интера» по итальянским методикам. Куратор проекта Виталий Кутузов почти всю свою карьеру провел на Апеннинском полуострове, поиграл в Португалии в атакующем дуэте с Криштиану Роналду и стал одним из трех белорусских спортсменов в истории нашего футбола, кто подписал контракт с топ-клубами.

«Интер» - один из самых старых клубов в мире, и по-прежнему в лидерах рейтинга популярности. "Актуальное интервью" с Виталием Кутузовым смотрите на «Беларусь 1».




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =