В Беларуси официально открыт мотосезон

С приходом настоящего весеннего тепла любители скорости и встречного ветра становятся неотъемлемой составляющей белорусских дорог. Сегодня в Беларуси официально открыт мотосезон. Более тысячи байкеров со всей Беларуси собрались у столичного Ледового дворца, чтобы после теплой встречи с коллегами по цеху и фееричного шоу колонной проследовать по центру Минска. Как готовились вступить в новый сезон со своим железным конем столичные мотоциклисты? Какой он, герой нашего времени - в репортаже наших корреспондентов (видео).
15.04.2018 21:41

С приходом настоящего весеннего тепла любители скорости и встречного ветра становятся неотъемлемой составляющей белорусских дорог. Сегодня в Беларуси официально открыт мотосезон.

Более тысячи байкеров со всей Беларуси собрались у столичного Ледового дворца, чтобы после теплой встречи с коллегами по цеху и фееричного шоу колонной проследовать по центру Минска. Как готовились вступить в новый сезон со своим железным конем столичные мотоциклисты? Какой он, герой нашего времени - в репортаже наших корреспондентов (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =