Свежий взгляд важен не только на витрины магазинов, но и на главную витрину любой страны - столицу. Вчера в Минске был представлен новый мэр. Анатолий Сивак в прошлом помощник Президента, до этого возглавлял Министерство транспорта. Опытный управленец прошел настоящий кастинг - выбирали из более чем десяти кандидатов. Кстати, Андрей Шорец будет переведен на другое место работы. Все теории о том, почему поменяли главу города, сразу же рассыпались после слов Главы Администрации Президента Натальи Кочановой: это обычная ротация кадров, которая в нашей стране происходит постоянно. В любой сфере (а тем более в делах большого города) всегда необходимо быть на острие с горящими глазами. Минск в следующем году примет II Европейские игры, пройдет много международных форумов. И даже не удержать, а повысить планку сможет команда со свежим взглядом и силами.
25.11.2018 21:08

Свежий взгляд важен не только на витрины магазинов, но и на главную витрину любой страны - столицу. Вчера в Минске был представлен новый мэр. Анатолий Сивак в прошлом помощник Президента, до этого возглавлял Министерство транспорта. Опытный управленец прошел настоящий кастинг - выбирали из более чем десяти кандидатов.

Кстати, Андрей Шорец будет переведен на другое место работы. Все теории о том, почему поменяли главу города, сразу же рассыпались после слов Главы Администрации Президента Натальи Кочановой: это обычная ротация кадров, которая в нашей стране происходит постоянно. В любой сфере (а тем более в делах большого города) всегда необходимо быть на острие с горящими глазами.
Минск в следующем году примет II Европейские игры, пройдет много международных форумов. И даже не удержать, а повысить планку сможет команда со свежим взглядом и силами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =