Трехсерийная лента "Вековой рубеж" о становлении пограничной службы

Для тех, кто службу свою несет честно и показывает пример профессионального отношения к делу, в самом начале недели, аккурат к профессиональному празднику, Агентство теленовостей подготовило для пограничников свой подарок. Трехсерийную ленту "Вековой рубеж". Авторы проекта рассказали зрителям о непростом пути, который прошли наши пограничники за историю длиной в 100 лет - от рядового вооруженного винтовкой до новейшего комплекса со спутниковой поддержкой из космоса. Не удивительно, что журналистам АТН удалось представить зрителю по-настоящему уникальный материал исследования экспертов, факты, собранные историками, и, конечно же, локации, где и происходили реальные события. К слову, прикоснуться к вековой истории зеленых фуражек и целиком посмотреть историческую ленту зрители могут на нашем сайте www.tvr.by.
03.06.2018 21:04

Для тех, кто службу свою несет честно и показывает пример профессионального отношения к делу, в самом начале недели, аккурат к профессиональному празднику, Агентство теленовостей подготовило для пограничников свой подарок. Трехсерийную ленту "Вековой рубеж". Авторы проекта рассказали зрителям о непростом пути, который прошли наши пограничники за историю длиной в 100 лет - от рядового вооруженного винтовкой до новейшего комплекса со спутниковой поддержкой из космоса.

Не удивительно, что журналистам АТН удалось представить зрителю по-настоящему уникальный материал исследования экспертов, факты, собранные историками, и, конечно же, локации, где и происходили реальные события. К слову, прикоснуться к вековой истории зеленых фуражек и целиком посмотреть историческую ленту зрители могут на нашем сайте www.tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =