Танцы до упаду. Открытый Кубок мира по брейк-дансу

Действительно, все великое начинается с малого. И вот еще один пример. Когда-то это было лишь культурой уличного движения, а теперь она представлена на самых крупных мировых площадках. Ради Кубка мира по брейк-дансу в "Минск-Арене" растопили лед. В белорусскую столицу съехались самые сильные танцовщики со всей планеты. Здесь нет дискуссий, как собрать трибуны и как привести детей в секции. Про брейк-данс снимают художественные фильмы в Голливуде, и даже дети рассуждают о своем увлечении, как взрослые. Эта молодежная культура совершила удивительный рывок в нашей стране за три десятка лет - примерно столько на белорусских улицах танцуют брейк. Чем он так увлекает, узнал Андрей Козлов и даже сам попробовал себя в баттле. Как это было - смотрите прямо сейчас (видео). 
18.03.2018 21:40

Действительно, все великое начинается с малого. И вот еще один пример. Когда-то это было лишь культурой уличного движения, а теперь она представлена на самых крупных мировых площадках. Ради Кубка мира по брейк-дансу в "Минск-Арене" растопили лед. В белорусскую столицу съехались самые сильные танцовщики со всей планеты.

Здесь нет дискуссий, как собрать трибуны и как привести детей в секции. Про брейк-данс снимают художественные фильмы в Голливуде, и даже дети рассуждают о своем увлечении, как взрослые. Эта молодежная культура совершила удивительный рывок в нашей стране за три десятка лет - примерно столько на белорусских улицах танцуют брейк. Чем он так увлекает, узнал Андрей Козлов и даже сам попробовал себя в баттле. Как это было - смотрите прямо сейчас (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =