Специальный репортаж "Земля утреннего солнца" смотрите во вторник после "Панорамы"

Вот такой была информационная картина уходящей недели. Впереди не менее насыщенные событиями дни. Все самое интересное покажем и расскажем на "Беларусь 1". Также не пропустите и специальный репортаж Агентства теленовостей о стране-хозяйке зимней Олимпиады - 2018. Здесь есть «город будущего» и самый длинный в мире морской мост. Здесь не принято уходить в длительный отпуск. А вот путешествия по стране на weekend очень популярны. Кто такие люди гор и люди моря, и в чем успех южно-корейской экономической модели? «Земля утреннего солнца» - смотрите во вторник после «Панорамы».
25.06.2017 21:43

Вот такой была информационная картина уходящей недели. Впереди не менее насыщенные событиями дни. Все самое интересное покажем и расскажем на "Беларусь 1".

Также не пропустите и специальный репортаж Агентства теленовостей о стране-хозяйке зимней Олимпиады - 2018.

Здесь есть «город будущего» и самый длинный в мире морской мост. Здесь не принято уходить в длительный отпуск. А вот путешествия по стране на weekend очень популярны. Кто такие люди гор и люди моря, и в чем успех южно-корейской экономической модели? «Земля утреннего солнца» - смотрите во вторник после «Панорамы».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =