Совместный проект Агентства теленовостей и Министерства экономики

Кстати, любопытный факт. Греция оказывалась на пороге банкротства уже много раз. Афины отказывались от своих обязательств перед держателями акций не единожды за последние 200 лет. Впрочем, иметь внешний долг - нормальная мировая практика, помогающая запускать механизмы экономического развития. Другой вопрос, как удержать его на безопасном уровне? Попробуем разобраться.  Совместный проект Агентства теленовостей и Министерства экономики. На этот раз "Что такое внешний долг и можно ли стране прожить без него?". Слово Андрею Лаптенку (видео).
19.07.2015 21:25

Кстати, любопытный факт. Греция оказывалась на пороге банкротства уже много раз. Афины отказывались от своих обязательств перед держателями акций не единожды за последние 200 лет. Впрочем, иметь внешний долг - нормальная мировая практика, помогающая запускать механизмы экономического развития. Другой вопрос, как удержать его на безопасном уровне? Попробуем разобраться. 

Совместный проект Агентства теленовостей и Министерства экономики. На этот раз "Что такое внешний долг и можно ли стране прожить без него?".

Слово Андрею Лаптенку (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =