Софа Ландвер в проекте "Крупным планом"

На масштабный национальный форум были приглашены более 100 гостей из 55 стран мира. Это зарубежные общественные и политические деятели, представители объединений белорусской диаспоры. Среди них была и израильский министр с белорусскими корнями Софа Ландвер. Она отвечает в правительстве Израиля за социальную адаптацию репатриантов. О своих впечатлениях она рассказала автору и ведущему программы "Крупным планом" Марату Маркову. Итак, во вторник сразу после "Панорамы" смотрите авторский проект Марата Маркова. Крупным планом Софа Ландвер - министр алии и абсорбции Израиля. 
26.06.2016 21:47

На масштабный национальный форум были приглашены более 100 гостей из 55 стран мира. Это зарубежные общественные и политические деятели, представители объединений белорусской диаспоры. Среди них была и израильский министр с белорусскими корнями Софа Ландвер. Она отвечает в правительстве Израиля за социальную адаптацию репатриантов. О своих впечатлениях она рассказала автору и ведущему программы "Крупным планом" Марату Маркову.

Итак, во вторник сразу после "Панорамы" смотрите авторский проект Марата Маркова. Крупным планом Софа Ландвер - министр алии и абсорбции Израиля. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =