"Славянский базар в Витебске". Закулисье

И на выход - еще раз к главному музыкальному событию лета, давно ставшему символом Беларуси. "Славянский базар". И, конечно, закулисье. Впервые Белтелерадиокомпания устроила интернет-трансляции из-за кулис. Все вечерние, поздние интервью, съемки, все, что журналисты, как правило, успевают дать лишь в сюжетах на следующее утро, в этом году зрители могут наблюдать в реальном времени. Подписчики нашего медиахолдинга в социальных сетях сами задают вопросы звездам, общаются онлайн с помощью журналистов АТН. Евгений Перлин подготовил музыкальный влог о том, что не попало в эфир.
16.07.2017 21:37

И на выход - еще раз к главному музыкальному событию лета, давно ставшему символом Беларуси. "Славянский базар". И, конечно, закулисье. Впервые Белтелерадиокомпания устроила интернет-трансляции из-за кулис. Все вечерние, поздние интервью, съемки, все, что журналисты, как правило, успевают дать лишь в сюжетах на следующее утро, в этом году зрители могут наблюдать в реальном времени.

Подписчики нашего медиахолдинга в социальных сетях сами задают вопросы звездам, общаются онлайн с помощью журналистов АТН. Евгений Перлин подготовил музыкальный влог о том, что не попало в эфир.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =