Это скандальное видео, которое появилось в Интернете, уже успело облететь весь мир. В Сети появилось видео конфликта министра внутренних дел Украины Арсена Авакова с главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили. Инцидент произошел в понедельник на заседании Национального совета реформ. Аваков бросил в Саакашвили, который обвинил министра и Кабмин в коррупции, стаканом с водой и несколько раз нецензурно выругался в его адрес. Успокоить политиков не удалось даже президенту страны. Петр Порошенко был вынужден закрыть заседание. Украинские парламентарии назвали скандал началом политической войны. Михаил Саакашвили - один из основных претендентов на премьерский пост в случае роспуска парламента.
20.12.2015 21:45

Это скандальное видео, которое появилось в Интернете, уже успело облететь весь мир. В Сети появилось видео конфликта министра внутренних дел Украины Арсена Авакова с главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили. Инцидент произошел в понедельник на заседании Национального совета реформ. Аваков бросил в Саакашвили, который обвинил министра и Кабмин в коррупции, стаканом с водой и несколько раз нецензурно выругался в его адрес.

Успокоить политиков не удалось даже президенту страны. Петр Порошенко был вынужден закрыть заседание. Украинские парламентарии назвали скандал началом политической войны. Михаил Саакашвили - один из основных претендентов на премьерский пост в случае роспуска парламента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =