Семья Дональда Трампа

«Единственное различие между мной и прочими кандидатами заключается в том, что я честнее, а мои женщины красивее», - говорил Трамп. Кстати, на этом фото первая леди - справа. И, кстати, благодаря его победе решился вопрос о том, как называли бы Билла Клинтона в случае триумфа его супруги. Сначала думали, что статус был бы The very first gentleman - наипервейший джентльмен, но потом служба протокола пояснила, что он бывший президент США и этого уже более чем достаточно. Но с Меланией Трамп проблема решилась сама собой. Первая леди, фотомодель из Словении - и уже хотя бы поэтому избранный президент США не спутает эту страну со Словакией, как случилось с Джорджем Бушем-младшим. В качестве своей задачи Мелания определила борьбу за безопасный для детей Интернет. В то же время в предвыборной гонке и в Сети, и в реальности большую роль сыграла дочь Трампа, модель и активный блоггер Иванка. Отметим, муж Иванки, зять Дональда Трампа, так же, как он, бизнесмен-строитель Джаред Кушнер - потомок эмигрантов из нашего белорусского Новогрудка.
13.11.2016 21:20

«Единственное различие между мной и прочими кандидатами заключается в том, что я честнее, а мои женщины красивее», - говорил Трамп. Кстати, на этом фото первая леди - справа. И, кстати, благодаря его победе решился вопрос о том, как называли бы Билла Клинтона в случае триумфа его супруги. Сначала думали, что статус был бы The very first gentleman - наипервейший джентльмен, но потом служба протокола пояснила, что он бывший президент США и этого уже более чем достаточно.

Но с Меланией Трамп проблема решилась сама собой. Первая леди, фотомодель из Словении - и уже хотя бы поэтому избранный президент США не спутает эту страну со Словакией, как случилось с Джорджем Бушем-младшим. В качестве своей задачи Мелания определила борьбу за безопасный для детей Интернет. В то же время в предвыборной гонке и в Сети, и в реальности большую роль сыграла дочь Трампа, модель и активный блоггер Иванка. Отметим, муж Иванки, зять Дональда Трампа, так же, как он, бизнесмен-строитель Джаред Кушнер - потомок эмигрантов из нашего белорусского Новогрудка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =