Семейная традиция Президента

К этой доброй традиции дарить праздник уже давно присоединилась вся семья Президента. Накануне нового года Виктор Лукашенко приезжал поздравить ребят из Слуцкого детского дома семейного типа. А в столичном детском доме в гостях принимали Дмитрия Лукашенко. Все они, конечно, привозят с собой подарки, но понимают – не это главное. Главное, пожалуй, то, что к добрым делам уже подключилась сотни, а может и тысячи белорусов. Когда-то это было мечтой Президента. Сегодня она уже реальность, благодаря которой теперь детские мечты воплощают от сердца. По зову души. Да и взрослые для юных белорусов становятся хорошим примером добрых дел. Вот и младший сын Александра Лукашенко Николай вместе с учениками Острошицко-Городокской средней школы уже не первый год приезжает навестить жильцов столичного дома-интерната. Школа взяла шефство над пожилыми постояльцами, поэтому ученики здесь частые гости. Помогают даже во время субботников. Одиноких людей не оставили без внимания и в эти рождественские дни. В подарок - новогодний спектакль, главная мысль которого – нужно обязательно верить в чудо, независимо от возраста.
10.01.2016 21:21

К этой доброй традиции дарить праздник уже давно присоединилась вся семья Президента. Накануне нового года Виктор Лукашенко приезжал поздравить ребят из Слуцкого детского дома семейного типа. А в столичном детском доме в гостях принимали Дмитрия Лукашенко. Все они, конечно, привозят с собой подарки, но понимают – не это главное. Главное, пожалуй, то, что к добрым делам уже подключилась сотни, а может и тысячи белорусов. Когда-то это было мечтой Президента. Сегодня она уже реальность, благодаря которой теперь детские мечты воплощают от сердца. По зову души. Да и взрослые для юных белорусов становятся хорошим примером добрых дел.

Вот и младший сын Александра Лукашенко Николай вместе с учениками Острошицко-Городокской средней школы уже не первый год приезжает навестить жильцов столичного дома-интерната. Школа взяла шефство над пожилыми постояльцами, поэтому ученики здесь частые гости. Помогают даже во время субботников. Одиноких людей не оставили без внимания и в эти рождественские дни. В подарок - новогодний спектакль, главная мысль которого – нужно обязательно верить в чудо, независимо от возраста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =