Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ пополнила копилку своих наград

Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ сегодня, в заключительный день чемпионата мира в Чехии, пополнила копилку своих наград. Максим Петров взял бронзу. В заезде каноэ-одиночки на 500 метров белорус пропустил вперед только хозяина форума Мартина Фукса и итальянца Карло Таккини. Накануне наши гребцы взяли еще две награды с бронзовым отливом и две с золотым. На верхнюю ступень пьедестала поднимались Артем Козырь и Ольга Худенко, на третью - Ольга Ноздрева/Камила Бобр и Роман Петрушенко/Виталий Белько.
27.08.2017 21:35

Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ сегодня, в заключительный день чемпионата мира в Чехии, пополнила копилку своих наград. Максим Петров взял бронзу. В заезде каноэ-одиночки на 500 метров белорус пропустил вперед только хозяина форума Мартина Фукса и итальянца Карло Таккини.

Накануне наши гребцы взяли еще две награды с бронзовым отливом и две с золотым. На верхнюю ступень пьедестала поднимались Артем Козырь и Ольга Худенко, на третью - Ольга Ноздрева/Камила Бобр и Роман Петрушенко/Виталий Белько.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =