На неделе журналисты отмечали сразу три праздника: День печати, День радио, телевидения и связи и Всемирный день свободы печати. Но все же праздник получился с грустинкой. С начала года в разных странах погибли 40 журналистов. О том, сколько весит печатное и устное слово, размышляют гости "Клуба редакторов". Он - сразу после "Главного эфира". Но говоря об этой цифре - 40 погибших журналистов с начала года - можно отметить, что наша профессия сегодня такая же фронтовая, как и три четверти века назад. Ловишь себя на мысли, что хорошо известный мотив с лейкой и блокнотом вновь актуален. Мы встречаем Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил под руководством заслуженного артиста полковника Владимира Воропаева. Солирует Евгений Гуща. 
08.05.2016 21:50

На неделе журналисты отмечали сразу три праздника: День печати, День радио, телевидения и связи и Всемирный день свободы печати. Но все же праздник получился с грустинкой.

С начала года в разных странах погибли 40 журналистов. О том, сколько весит печатное и устное слово, размышляют гости "Клуба редакторов". Он - сразу после "Главного эфира". Но говоря об этой цифре - 40 погибших журналистов с начала года - можно отметить, что наша профессия сегодня такая же фронтовая, как и три четверти века назад. Ловишь себя на мысли, что хорошо известный мотив с лейкой и блокнотом вновь актуален.

Мы встречаем Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил под руководством заслуженного артиста полковника Владимира Воропаева. Солирует Евгений Гуща. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =