Прямая трансляция праздничного богослужения из Минского Свято-Духова кафедрального собора в 22:00 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24"

Большое спасибо вам, уважаемые телезрители, что были с нами. А мы еще раз напомним, что сразу же после нашей программы смотрите трансляцию праздничного богослужения из Минского Свято-Духова кафедрального собора. На "Беларусь 1" и "Беларусь 24"в прямом эфире главную рождественскую службу увидят зрители десятков стран. Присоединяйтесь к ним и вы. Мы же поздравляем всех со светлым праздником Рождества и желаем, чтобы это невероятное чувство доброты и взаимопомощи вы пронесли через весь год.
06.01.2019 21:50

Большое спасибо вам, уважаемые телезрители, что были с нами.

А мы еще раз напомним, что сразу же после нашей программы смотрите трансляцию праздничного богослужения из Минского Свято-Духова кафедрального собора. На "Беларусь 1" и "Беларусь 24"в прямом эфире главную рождественскую службу увидят зрители десятков стран.

Присоединяйтесь к ним и вы. Мы же поздравляем всех со светлым праздником Рождества и желаем, чтобы это невероятное чувство доброты и взаимопомощи вы пронесли через весь год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =