Проект Агентства теленовостей "Беларусь XXI"

"Беларусь XXI" - о событиях, которые мы прожили вместе, и достижениях, которыми можем по праву гордиться. Энциклопедия суверенной Беларуси - уникальные архивы и свидетельства очевидцев. На очереди годы 2008 и 2009. Успехи белорусских трансплантологов, рекордный урожай зерновых, новые жилые кварталы в столице и первый мультиплекс в стране. Аудиенция у Папы Римского, сложные годы мировой рецессии, эпидемия свиного гриппа. Открытие Большого театра, наши медали на Олимпиаде в Пекине и еще одна победа - за право проведения чемпионата мира по хоккею. А еще команда из райцентра, которая удивила мир. БАТЭ впервые в групповом этапе Лиге чемпионов, в стране не достать билетов на матчи самого престижного футбольного Еврокубка. Как это было - вспомним прямо сейчас. В "Главном эфире" - восьмая серия проекта (видео). 
20.09.2015 21:07

"Беларусь XXI" - о событиях, которые мы прожили вместе, и достижениях, которыми можем по праву гордиться. Энциклопедия суверенной Беларуси - уникальные архивы и свидетельства очевидцев.

На очереди годы 2008 и 2009. Успехи белорусских трансплантологов, рекордный урожай зерновых, новые жилые кварталы в столице и первый мультиплекс в стране. Аудиенция у Папы Римского, сложные годы мировой рецессии, эпидемия свиного гриппа. Открытие Большого театра, наши медали на Олимпиаде в Пекине и еще одна победа - за право проведения чемпионата мира по хоккею.

А еще команда из райцентра, которая удивила мир. БАТЭ впервые в групповом этапе Лиге чемпионов, в стране не достать билетов на матчи самого престижного футбольного Еврокубка. Как это было - вспомним прямо сейчас. В "Главном эфире" - восьмая серия проекта (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =