Президент вручил госнаграды: награждать прекрасных дам совместно с их мужественными защитниками - добрая традиция

Начало марта - замечательное время, когда, во-первых, весна пришла, во-вторых, отмечаем женский праздник, когда как-то по-особенному мы восторгаемся красотой, нежностью и достижениями белорусской женщины и в то же время не можем представить этот образ без сильного и надежного мужчины рядом. Символично в конце недели во Дворце Независимости чествовали тех, чье призвание - украшать мир, и тех, кто должен его защищать. Александр Лукашенко вручил госнаграды многодетным матерям и заслуженным деятелям различных сфер, а также генеральские погоны высшему офицерскому составу. Поводом для встречи стали сразу два праздника: День защитников Отечества и Международный женский день Награждать прекрасных дам совместно с их мужественными защитниками - это тоже добрая традиция. Медалями отметили профессиональные достижения, офицерскими погонами - верность долгу. Каждая из этих женщин героиня. Глядя на таких красивых и хрупких, даже сложно представить, что они многодетные мамы. Еще больше удивляет, что не все из них домохозяйки. Занимают высокие должности в Нацбанке, торговле, а некоторым и своих пятерых малышей мало, забота о детях для них, скорее, призвание, поэтому преподают в школе. После торжественной части всех традиционно ждал прием от имени Главы государства Мужчины в форме могли поднять за дам символический бокал шампанского, а вот некоторым дамам только фрукты и сок. На этих кадрах пусть и не очень хорошо, но видно, что две из приглашенных гостий ждут шестого малыша.
10.03.2019 21:01

Начало марта - замечательное время, когда, во-первых, весна пришла, во-вторых, отмечаем женский праздник, когда как-то по-особенному мы восторгаемся красотой, нежностью и достижениями белорусской женщины и в то же время не можем представить этот образ без сильного и надежного мужчины рядом. Символично в конце недели во Дворце Независимости чествовали тех, чье призвание - украшать мир, и тех, кто должен его защищать. Александр Лукашенко вручил госнаграды многодетным матерям и заслуженным деятелям различных сфер, а также генеральские погоны высшему офицерскому составу.

Поводом для встречи стали сразу два праздника: День защитников Отечества и Международный женский день

Награждать прекрасных дам совместно с их мужественными защитниками - это тоже добрая традиция. Медалями отметили профессиональные достижения, офицерскими погонами - верность долгу. Каждая из этих женщин героиня. Глядя на таких красивых и хрупких, даже сложно представить, что они многодетные мамы. Еще больше удивляет, что не все из них домохозяйки. Занимают высокие должности в Нацбанке, торговле, а некоторым и своих пятерых малышей мало, забота о детях для них, скорее, призвание, поэтому преподают в школе.

Каждая из этих женщин героиня.jpg


После торжественной части всех традиционно ждал прием от имени Главы государства

Мужчины в форме могли поднять за дам символический бокал шампанского, а вот некоторым дамам только фрукты и сок. На этих кадрах пусть и не очень хорошо, но видно, что две из приглашенных гостий ждут шестого малыша.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =