Президент посетил физкультурно-оздоровительный комплекс "Мандарин"

В пятницу Александр Лукашенко посетил многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс "Мандарин". Новый ФОК строился по поручению Главы государства за счет бюджетных средств Минска и является самым большим спортивным объектом в Заводском районе. Его площадь - 9 с половиной тысяч квадратных метров. К услугам посетителей аквазона: два бассейна, джакузи и комплекс бань. На втором этаже - тренажерный зал (по площади он также один из самых больших в Минске), залы аэробики и йоги. В беседе с чиновниками Президент поручил проработать возможность создания отечественного оборудования для тренажерных залов, а также потребовал, чтобы впредь строительство спортобъектов было дешевым и качественным. Клиентом тренажерного зала уже стал Кирилл Шимко - один из самых сильных белорусов. В его арсенале три рекорда Гиннесса. Из последних: протащил башенный кран весом в 118 тонн.
15.11.2015 21:47

В пятницу Александр Лукашенко посетил многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс "Мандарин". Новый ФОК строился по поручению Главы государства за счет бюджетных средств Минска и является самым большим спортивным объектом в Заводском районе. Его площадь - 9 с половиной тысяч квадратных метров. К услугам посетителей аквазона: два бассейна, джакузи и комплекс бань. На втором этаже - тренажерный зал (по площади он также один из самых больших в Минске), залы аэробики и йоги. В беседе с чиновниками Президент поручил проработать возможность создания отечественного оборудования для тренажерных залов, а также потребовал, чтобы впредь строительство спортобъектов было дешевым и качественным.

Клиентом тренажерного зала уже стал Кирилл Шимко - один из самых сильных белорусов. В его арсенале три рекорда Гиннесса. Из последних: протащил башенный кран весом в 118 тонн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =