Президент пообщался с главой Европейского банка реконструкции и развития

Визит Александра Лукашенко в Нью-Дели высоко оценил и влиятельный в мире финансов уроженец Индии - глава Европейского банка реконструкции и развития Сума Чакрабарти. С 1984 года он занимал высокие должности в правительстве Великобритании. На неделе известный банкир посетил Минск. О переговорах по линии ЕБРР поговорим чуть позже, а сейчас давайте посмотрим и послушаем, как руководитель крупнейшего на континенте банка прокомментировал новый этап в сотрудничестве между Беларусью и Индией. От поддержки малого и среднего бизнеса и до глобальных проектов в сфере услуг. Об этом шла речь во время встречи Александра Лукашенко с главой Европейского банка реконструкции и развития. Такие переговоры проходят не впервые, тем заметнее позитивные изменения и во взаимоотношениях, и в развитии множества сфер, по которым наша страна сотрудничает с банком. Только за этот год объем инвестиций ЕБРР в экономику Беларуси составит 200 миллионов евро. 
17.09.2017 21:04

Визит Александра Лукашенко в Нью-Дели высоко оценил и влиятельный в мире финансов уроженец Индии - глава Европейского банка реконструкции и развития Сума Чакрабарти. С 1984 года он занимал высокие должности в правительстве Великобритании. На неделе известный банкир посетил Минск. О переговорах по линии ЕБРР поговорим чуть позже, а сейчас давайте посмотрим и послушаем, как руководитель крупнейшего на континенте банка прокомментировал новый этап в сотрудничестве между Беларусью и Индией.

От поддержки малого и среднего бизнеса и до глобальных проектов в сфере услуг. Об этом шла речь во время встречи Александра Лукашенко с главой Европейского банка реконструкции и развития. Такие переговоры проходят не впервые, тем заметнее позитивные изменения и во взаимоотношениях, и в развитии множества сфер, по которым наша страна сотрудничает с банком. Только за этот год объем инвестиций ЕБРР в экономику Беларуси составит 200 миллионов евро. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =