Председатель концерна "Белнефтехим" в "Главном эфире"

Президент требует принимать решения, нацеленные на долгосрочную перспективу. И это понятно. Рынок и время сегодня меняются настолько стремительно, что любое промедление или просчет наверстать потом крайне сложно. Догонять ведь всегда неприятно. Выверенный подход и, если хотите, "ювелирная" стратегия особенно важны в вопросах, которые касаются стратегических для страны отраслей. Как раз об этом и порассуждаем прямо сейчас в "Главном эфире". На сколько лет вперед просчитывают целесообразность работы сразу двух крупных азотных комбинатов на территории Беларуси, и главное - кому будем продавать продукцию? А также рост мировых цен на нефть: как воспользоваться удачной конъюнктурой? Сколько еще денег пойдет на модернизацию наших перерабатывающих заводов, налоговый маневр России, и что будет с ценами на бензин? Об этом наш корреспондент Светлана Лукьянюк спросила у председателя концерна "Белнефтехим" Игоря Ляшенко (видео). 
13.05.2018 21:12

Президент требует принимать решения, нацеленные на долгосрочную перспективу. И это понятно. Рынок и время сегодня меняются настолько стремительно, что любое промедление или просчет наверстать потом крайне сложно. Догонять ведь всегда неприятно. Выверенный подход и, если хотите, "ювелирная" стратегия особенно важны в вопросах, которые касаются стратегических для страны отраслей. Как раз об этом и порассуждаем прямо сейчас в "Главном эфире".

На сколько лет вперед просчитывают целесообразность работы сразу двух крупных азотных комбинатов на территории Беларуси, и главное - кому будем продавать продукцию? А также рост мировых цен на нефть: как воспользоваться удачной конъюнктурой?

Сколько еще денег пойдет на модернизацию наших перерабатывающих заводов, налоговый маневр России, и что будет с ценами на бензин? Об этом наш корреспондент Светлана Лукьянюк спросила у председателя концерна "Белнефтехим" Игоря Ляшенко (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =