Первый вице-президент белорусского НОК - в студии "Главного эфира"

Красочным карнавалом завершились сегодня Первые Европейские игры в Баку. Прямую трансляцию зрители телеканала "Беларусь 1" смогли наблюдать перед нашей программой. Как и обещали организаторы, представление было полно сюрпризов. Белорусская сборная на Играх выступила сверхудачно, превзойдя самые смелые медальные ожидания. В нашей копилке 43 медали - 10 золотых, 11 серебряных и 22 бронзы. В общем медальном зачете белорусы седьмые. В первой тройке Россия - 164 медали, хозяева - Азербайджан - 56 и Великобритания - 47. Всего же на Играх на пьедестал поднимались представители 40 стран. На протяжении 17 дней Белтелерадиокомпания показывала все состязания. А наши корреспонденты оперативно сообщали о каждом успехе белорусской сборной. Спортивную тему продолжим разговором в студии с помощником президента Максимом Рыженковым, который, как глава Федерации баскетбола, имеет прямое отношение и к баскетболу, и к олимпийскому движению - является первым вице-президентом белорусского НОК.
28.06.2015 21:19

Красочным карнавалом завершились сегодня Первые Европейские игры в Баку. Прямую трансляцию зрители телеканала "Беларусь 1" смогли наблюдать перед нашей программой. Как и обещали организаторы, представление было полно сюрпризов.

Белорусская сборная на Играх выступила сверхудачно, превзойдя самые смелые медальные ожидания. В нашей копилке 43 медали - 10 золотых, 11 серебряных и 22 бронзы. В общем медальном зачете белорусы седьмые. В первой тройке Россия - 164 медали, хозяева - Азербайджан - 56 и Великобритания - 47. Всего же на Играх на пьедестал поднимались представители 40 стран. На протяжении 17 дней Белтелерадиокомпания показывала все состязания. А наши корреспонденты оперативно сообщали о каждом успехе белорусской сборной.

Спортивную тему продолжим разговором в студии с помощником президента Максимом Рыженковым, который, как глава Федерации баскетбола, имеет прямое отношение и к баскетболу, и к олимпийскому движению - является первым вице-президентом белорусского НОК.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =