Первые новости из зоны конфликта от корреспондента "Комсомольской правды" Александра Коца

Сегодня на Донбассе первый день, когда пушки не стреляли. По минским договоренностям огонь прекратился с нуля часов воскресенья. Как сообщают СМИ и официальные лица, все стороны конфликта в целом соблюдают режим прекращения огня. О том, как прошел этот день, за несколько минут до начала программы «Главный эфир» по скайпу узнал у корреспондента «Комсомольской правды» Александра Коца. Он весь день провел «на броне» но нашел для нас время, чтобы рассказать, как на практике реализуются минские договоренности. Что ж, первые новости из зоны конфликта обнадеживают. С рассказом о ситуации на юго-востоке Украины был корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц.
15.02.2015 21:07

Сегодня на Донбассе первый день, когда пушки не стреляли. По минским договоренностям огонь прекратился с нуля часов воскресенья. Как сообщают СМИ и официальные лица, все стороны конфликта в целом соблюдают режим прекращения огня.

О том, как прошел этот день, за несколько минут до начала программы «Главный эфир» по скайпу узнал у корреспондента «Комсомольской правды» Александра Коца. Он весь день провел «на броне» но нашел для нас время, чтобы рассказать, как на практике реализуются минские договоренности.

Что ж, первые новости из зоны конфликта обнадеживают. С рассказом о ситуации на юго-востоке Украины был корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =