Осенью в США ожидаются президентские выборы

Агитационная гонка там в самом разгаре и приобретает со временем она черты то ли триллера, то ли комедии. Виной всему эпатажный миллионер Трамп. Кандидат от республиканцев вначале предвыборной кампании ну уж точно единицами рассматривался всерьез как реальный претендент на пост Президента, а не тут-то было. Невероятными заявлениями он привлек к своей персоне огромный интерес и автоматом получил поддержку американцев, превратившись в одного из лидеров праймерис. Республиканцы явно зевнули рывок миллиардера, спохватились, но не слишком ли поздно? Тем не менее, внутрипартийные разборки начались и прилично веселят мировое сообщество. В четверг более 70 высокопоставленных членов Республиканской партии подписали открытое письмо против Трампа. Они уверены, что если эксцентричный миллиардер окажется в Овальном кабинете, то США ждут тяжелые времена. А Трамп, не теряясь, стал звездой "супервторника" на неделе. Хотя фаворитом все еще считается Хиллари Клинтон. Подробности из США нам сообщает обозреватель “Голоса Америки” Наташа Мозговая.
06.03.2016 21:12

Агитационная гонка там в самом разгаре и приобретает со временем она черты то ли триллера, то ли комедии. Виной всему эпатажный миллионер Трамп. Кандидат от республиканцев вначале предвыборной кампании ну уж точно единицами рассматривался всерьез как реальный претендент на пост Президента, а не тут-то было. Невероятными заявлениями он привлек к своей персоне огромный интерес и автоматом получил поддержку американцев, превратившись в одного из лидеров праймерис.

Республиканцы явно зевнули рывок миллиардера, спохватились, но не слишком ли поздно? Тем не менее, внутрипартийные разборки начались и прилично веселят мировое сообщество. В четверг более 70 высокопоставленных членов Республиканской партии подписали открытое письмо против Трампа. Они уверены, что если эксцентричный миллиардер окажется в Овальном кабинете, то США ждут тяжелые времена.

А Трамп, не теряясь, стал звездой "супервторника" на неделе. Хотя фаворитом все еще считается Хиллари Клинтон. Подробности из США нам сообщает обозреватель “Голоса Америки” Наташа Мозговая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =